COPIE des Adressverzeichnis der Wochenzeitung „Junge Freiheit“ MIT PERSONENINFOS

Aus Inrur

DAS BEARBEITEN WIRD NOCH ETWAS DAUERN


die Adressliste stammt von 2010

da der Anti Antifa Aktivist Henning Hoffgaard
erst seit 2011 bei der "Jungen Freiheit" ist,
fehlt er in der Liste

Das interne Adressverzeichnis
der Wochenzeitung "Junge Freiheit" Stand 2010

(ein Ausschnitt der Liste unter einer anderen Adresse)

  • Stephan Komp Gallschützer Straße 18A 4749 Ostrau 034362 337 88 034362 337 91 vortex@schrebitz.de
  • Jörg Fischer Kaimberger Straße 6 7551 Gera 0160 976 410 53 fischer.jungefreiheit@arcor.de
  • Patrick Neuhaus Neue Schönhauser Straße 11 10178 Berlin 030 / 498 085 58 0162 137 22 02 patrick-neuhaus@gmx.de
  • Dr. Gunnar Strunz Hausburgstraße 27 10249 Berlin 030-4429111 030-4429111 0178-1560596 gstrunzberlin@aol.com
  • Dr. Andrzej Madela Dolgenseestraße 41 10318 Berlin 0 30/57 79 49 24 030 / 98106 - 219 01 70/222 71 05 am-414306@versanet.de.
  • Ronald Gläser Naugarder Straße 40 10409 Berlin 030-49873462 030-44873523 0151 24 111 020 glaeser@journalist.com
  • Dr. Michael Böhm Griebenowstraße 10-11, c/o Garloff 10435 Berlin 030 / 44 70 08 20 0176 / 64214584 michael.boehm@voila.fr
  • Christian Dorn Stargarder Str. 12a 10437 Berlin 030-4476135 030-4476135 0171-9533315 dorn.christ@t-online.de
  • Dr. Christian Tilitzki Kaiserin-Augusta-Allee 29 10553 Berlin 030/3451770 bienebek@web.de
  • Dr. Rolf Helfert Jagowstraße 10 10555 Berlin 030-3932731 030-3932731 drhelfm@t-online.de
  • Dr. Benno Kirsch Rathenower Straße 40 10559 Berlin 0 30 47 36 63 99 0 32 12 1 02 31 55 01 76 96 78 80 89 benno.kirsch@web.de
  • Prof. Dr. Peter Scholl-Latour Droysenstraße 8 10629 Berlin 030-32 47 47 4 030-31 80 14 01 0172-96 74 949 oder 0172- 96 74 959
  • Dieter Stein Hohenzollerndamm 27 a 10713 Berlin 030-86495331 stein.dieter.berlin@gmx.net
  • Alexander Rahr Rauchstraße 17/18 10787 Berlin 030/25423154 030/25423168 0171/2735016 rahr@dgap.org
  • Stefan Hug Erdmannstraße 4 10827 Berlin 030 238 846 64 0173 602 83 44 stefan_hug@hotmail.com
  • Prof. Dr. Bernd Rabehl Großbeerenstr. 64 A 10963 Berlin 030-251 26 05 bernd.rabehl@macbay.de
  • Wolfgang Saur Großbeerenstr. 65 10963 Berlin 030 / 25 29 85 18 0178-5332094 WolfgangSaur@gmx.de
  • Michael Lösch Arndtstraße 21 10965 Berlin 030 21 41 295 030 81 79 76 20 webmaster@hercusmonte.de
  • Tatjana Montik Rubenstraße 39 12159 Berlin 030 / 390 39 776 030 / 390 39 775 0038 050 382 92 83 post@montik.de
  • Herbert Ammon Björnsonstr. 15 12163 Berlin 030/8213578 030-82703038 0163/9871835 h_ammon@yahoo.com
  • Dr. Erik Lehnert Dreiserstraße 38 12587 Berlin 030/6457585 0172/1326778 erik.lehnert@web.de
  • Jens Knorr Berliner Allee 218 13088 Berlin 030-54715330 bleinacht@gmx.de
  • Thorsten Thaler Illerzeile 45 13509 Berlin 030-86495310 030-86495314 0163-2631412 thaler@jungefreiheit.de
  • Karl Feldmeyer Nieplitzsteig 10 14089 Berlin 030/36 80 33 44 030/36 80 36 85 0172 / 65 32 32 60 k.feldmeyer@t-online.de
  • Detlef Kühn Ritterfelddamm 219 14089 Berlin 030/36803862 030/36803863 detlef.kuehn@gmx.de
  • Ivan Denes (16. September 1928 - 16. Januar 2011) Scharfestr. 12 14169 Berlin 030/81 22 503 030 / 81 22 504 Ivan.Denes@t-online.de
  • Dieter Stein Sprungschanzenweg 32D 14169 Berlin 030-54777105 0171-5359708 stein.dieter.berlin@gmx.net
  • Erol Stern Am Grünzug 14 15366 Hönow 030/2119497 0176/63335679 erolstern@gmx.de
  • Lion Edler Berliner Straße 50 15831 Mahlow 03379 / 320666 01577 / 3446632 lionedler@yahoo.de
  • Dr. Dirk Bavendamm Sophienstraße 11C 21465 Reinbek 040-7222556 040-72104888 0170-3132225 D.Bavendamm@t-online.de
  • Hinrich Rohbohm Westerladekop 48 21635 Jork 04162 250 42 65 04162 250 41 05 0171 634 60 08 rohbohm@gmx.de
  • Sverre Schacht Meister-Bertram-Straße 6 22309 Hamburg 040 601 16 89 0177 39 36 562 SverreGutschmidt@gmx.de
  • Dr. Walter Rix Zur Kronsbek 10 24214 Noer 04346 7800 04346 60 14 83 walter.rix@web.de
  • Dr. Wolfgang Fenske Kreuzweg 4 27367 Sottrum 0 42 64 - 40 65 33 0 42 64 - 40 65 34 01 76 - 63 77 16 14 wolfgang@fenske.org
  • Dr. Martin Konitzer Ferdinand-Wallbrecht-Straße 6-8 30163 Hannover 0511 / 22 82 355 0511 / 22 82 357 Nahid.Freudenberg@t-online.de
  • Dirk Wolff-Simon Gellertstr. 23 30175 Hannover 0511 / 81 01 66 0511-6001707 0172 / 511 23 24 dirk.wolff-simon@htp-tel.de
  • Eike Erdel Hügelstraße 2 35315 Homberg 06429-826727 06429 / 82 67 28 eike_erdel@web.de
  • Dr. Peter Hoeres Schützenstraße 47 35398 Gießen 0172/2547667 peter.hoeres@geschichte.uni-giessen.de
  • Diplom-Politologe Edgar Guhde Eduard-Schloemann-Str. 33 40237 Düsseldorf 0211-6799944 0211-9337452 edgar.guhde@web.de
  • Dag Krienen Sevinghauser Weg 5 45279 Essen 0201-500335 0201-5643260 0174/5722117 dag.krienen@gmx.de
  • Prof. Dr. Menno Aden Taubenstraße 33 45289 Essen 0201-578838 0172 - 2647913 dresaden@aol.com
  • Frau Dr. Claudia Kaminski Servatiusstraße 133 51109 Köln 0221/9822125 0172/23 535 50 kaminski@bv-lebensrecht.de
  • Dr. Ute Scheuch Hauptstraße 39c 51143 Köln 02203-87638 02203-87753 scheuch.partner@t-online.de
  • Prof. Dr. Günter Zehm Dechant-Heimbach-Str. 21 53177 Bonn 2283893785 guenter.zehm@t-online.de
  • Ansgar Lange Werdstraße 25 53225 Bonn 0157/71350089 0157/71350089 Ansgar.Lange@gmx.de
  • Prof. Dr. Jost Bauch Herderstr. 3 53881 Euskirchen 02251-71300 02251-783760 0173-2850870 bauch-jost@t-online.de
  • Dr. med. Reinhard Gnauck An der Kirschhecke 4 55127 Mainz 06131-35750 06131/35750 0178/1837582 reinhardgnauck@web.de
  • Prof. Dr. Jens Jessen Lion-Feuchtwanger-Straße 61 55129 Mainz 06131/582339 03212/5245176 jens.jessen-eff@web.de
  • Prof. Dr. Wolfgang Hinrichs Hölderlinstraße 2 57076 Siegen 0271 / 79758 0271 / 79758 hinrichs@paedagogik.uni-siegen.de
  • Dr. Hartmut Hahn Zehlendorfer Straße 22 59097 Hagen 02331/7875778 hahnhartmut@t-online.de
  • Heiko Urbanzyk Zumlohstraße 2 59368 Werne 02541-8485571 0521-894108 bulli@normannia-nibelungen.de
  • Prof. Dr. Walter Hoeres Schönbornstr. 47 60431 Frankfurt 069 / 51 93 20 069 / 51 46 59 w.hoeres@t-online.de
  • Dr. Konrad Adam Hans-Rother-Steg 81 61440 Oberursel 06171 - 25 203 0171 - 287 42 96 konrad.adam@yahoo.de
  • Roland Baader (14. Februar 1940 - 8. Januar 2012) Obersdorfstr. 27 B 68753 Waghäusel 07254-8681 07254-74706 roland-baader@t-online.de
  • Marcus Mockler Strangenstraße 9 72813 St. Johann 07122 / 82 80 10 07122 / 82 80 11 trainer@marcus-mockler.de
  • Dr. Franz Alt Zum Keltenring 11 76530 Baden-Baden 07221 / 31 540 07221 / 25064 0172 / 19 42 143 franzalt@t-online.de
  • Martina Kempf Friedhofallee 4A 79206 Breisach 07667 929 322 07667 929 321 0174-786 06 66 volkerkempf@aol.com
  • Volker Kempf Friedhofallee 4A 79206 Breisach 07667 929 322 07667 929 321 0174-786 06 66 volkerkempf@aol.com
  • Prof. Dr. Ulrich Beer Steinbruchstr. 26 79871 Eisenbach 07657/933612 0173/7001910 stemmer-beer@t-online.de
  • Ralf Flierl Hofmannstraße 7A 81379 München 089 / 2000 339-0 089 / 2000 339-38 flierl@smartinvestor.de'
  • Diplom-Staatswissenschaftler A. Rüstau Nawiaskystraße 18 81735 München (0 89) 95 44 95 03 089-95449298 01522 - 8 90 70 50 alexander@ruestau.de
  • Gabriele Kuby Gänsbachstraße 24 83253 Rimsting 08051 / 9633780 08051 / 9633781 gabriele-kuby@t-online.de
  • Dr. Josef Kraus Fürstenstraße 59 84030 Ergolding 0871-68674 08741-965219 josef.kraus@landshut.org
  • Dipl.-Jurist Jochen Schmitt Pedettistr. 6, App. 1043 85072 Eichstätt 0851-393525 0176/40200183 jochenschmitt@freenet.de
  • Dr. Alfred Schickel (18. Juni 1933 in Aussig - 30. September 2015) Ortsstr. 5 85110 Dunsdorf 08466-8244 08466-8373
  • Dr. Marc Stegherr Ziegelgasse 7 85354 Freising 08138/496 58 09 0176 968 199 51 marcstegherr@hotmail.com
  • Dr. Thomas Goppel Eichenstraße 11 86922 Eresing 08193/999236 08193/999237 0173 - 863 19 81 info@thomas-goppel.de
  • Dr. Michael Mayer Mähringer Weg 134 89075 Ulm 0179 / 4674363 allheit@yahoo.de
  • Prof. Dr. Harald Seubert Siedlerstraße 151 90480 Nürnberg 0911-503366 0911-503377 0171 955 45 65 haraldseubert@aol.com
  • Thomas Paulwitz Buch 50 91350 Gremsdorf 09195-9219858 09195-9219859 0160 / 94823446 thomas.paulwitz@deutsche-sprachwelt.de
  • Prof. Dr. Johann Braun Innstraße 39 94030 Passau 0851-5092240 0851-5092242 braun@uni-passau.de
  • Dr. Wolfgang Mayer Johannesstr. 158 99084 Erfurt 0361-5625288 0361/2187467 0163/2498184 Wol.Mayer@web.de
  • Prof. Dr. Lothar Höbelt Porzellangasse 19/4 A-1090 Wien 0043-1-31 757 11 00431/4277/9408 lothar.hoebelt@univie.ac.at
  • Magister Peter Rohregger Dorfstraße 98C A-6240 Radfeld 0043 / 5337 / 63600 0043 / 0699 / 815 14 21 1 peter.rohregger@aon.at
  • Michael Hummel Sparbersbachgasse 18/3 A-8010 Graz 0043/316-820535 0043/316-820535 michael.hummel@aon.at
  • Dr. Albrecht Rothacher rue des Hiboux 81 B-1150 Brüssel 0032-2-7702218 0032-2-2965233 0043-(0)676-7802590 albrecht.rothacher@ec.europa.eu
  • Patrick Sourek Tiyu Cheng Lu, 30 Nong, 11 Hao, 404. CN-315211 Ningbo, Zhejiang 0221/402649